来信内容
来信标题 解决农户生产生活方面
来信类型 意见建议
信件编号 RDZRXX131537
信件内容 韩川村自来水已入户,但供水不正常
来信日期 2022-05-31 13:27:36
办理状态 正在办理
处理回复
答复内容