来信内容
来信标题 关于入户道路硬化的意见
来信类型 意见建议
信件编号 RDZRXX093701
信件内容 主任您好,我是一名基层人大代表,目前我村上入户道路还未硬化,希望可以争取项目硬化入户道路,方便群众出行。
来信日期 2022-05-31 09:39:38
办理状态 正在办理
处理回复
答复内容